Абонемент 4 чистки со скидкой 43%!
Вы можете приобрести абонемент *4 чистки всего за 13 080* руб. вместо ~23 080~ руб. и зафиксировать стоимость на весь период ортодонтического лечения.
Условия актуальны при единовременной оплате. Только для пациентов, которые проходят ортодонтическое лечение в нашей клинике.
Темы:
Что говорят о нас пациенты
Сергей Ш.
Являюсь клиентом данной клиники ~ с 2006 г.
Прекрасные врачи, современное оборудование и материалы.
Очень доволен качеством выполненных ими работ, и ценами на них.
Рекомендую.
Джамиля С.
Всем привет) Давно хожу в эту клинику, лично мне, очень нравится здесь! Персонал всегда здоровается, если что-то спросишь-всегда ответят. Недавно и свою сестру привела сюда, меняли ей мост на зубах. Она в восторге! Так что, рекомендую)👍🏻
Санечка С.
Лечусь в этой клинике уже больше 10 лет. Отличные специалисты. Им я доверяю!
Ирина И.
Отличная клиника, высокий профессионализм врачей, новейшие методы лечения , новейшие материалы и препараты, идеальная чистота везде, уют, удобство, приветливый персонал, благожелательное отношение врачей, медсестер и регистратуры. При этом у них средние цены (по Саратову) - это при высочайшем качестве работы. Дают гарантию на год! Скидки пенсионера 5% и больше. Запись к врачу с учетом ваших пожеланий. Всем рекомендую эту клинику, в особенности врача Коджаева Маила - это врач от Бога, имеющий высокую квалификацию и отличные знания, желание помочь и вылечить , сохранить зубы. Доктор Маил занимается пацентом сколько необходимо времени, досконально подходит к лечению, очень ответсвенен в работе и аккуратен, вежливо и заботливо относится к каждому паценту. Люди уходят от него в хорошем настроении, очень довольные, видела это не раз и сама ОЧЕНЬ довольна. Лечила у него все зубы.
Прекрасный протезист Сенькин В. С. , коронка встала как родной зуб. Очень хороший специалист.
Всем рекомендую клинику Дента, тут всегда много пациенто, люди ценят хорошее отношение и качественное лечение, при тех же ценах что и везде. Кстати, план лечения и цену врач озвучивает сразу, так что вы можете что-то скорректировать. Но в этом не бывает необходимости, потому что работают профессионалы высокой квалификации - это чувствуется во всем!! Это правда и это радует)
Единственный совет, спрашивайте по телефону , как пройти от остановки. Идти нужно сразу вниз по узкому переулку, это совсем недалеко от остановки 2-я Садовая.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и красивых здоровых зубов!
Отзыв о врачах
Команда специалистов
Vlad.… F.
Все хорошо. Помогли мне с лопнутым зубом.
Спасибо Алена Владимировна Ш.
Отзыв о враче
Кабанова Алена Владимировна
Аноним +7 (9X3) X75-XX-XX
Кузнецова Наталья Сергеевна - врач от Бога. Внимательная, ответственная, порядочная. Такого скрупулезного и внимательного доктора не встречала никогда. Делает все не спеша, предлагает возможные варианты лечения и не больно. Из любой ситуации находит выход, чтобы сохранить зуб. Еще очень профессиональная чистка зубного камня. Чувствуешь себя в надежных руках. Не один год обращаюсь к ней. Рекомендую такого доктора. Огромное спасибо за Ваш труд.
Отзыв о враче
Кузнецова Наталия Сергеевна
Аноним +7 (9X7) X85-XX-XX
Взялись за сложный случай, в команде с терапевтом, восстановить сломанный под корень (под десной) зуб. Заодно восстановили весь передний ряд верхней челюсти. Получилось эстетично и по ощущениям крепко! Я панически боюсь стоматологов и доставил много хлопот врачам. Но в целом к концу лечения (а всего было много визитов), уже был абсолютно спокоен, так как стал доверять и клинике, и врачам! А в моем случае это дорогого стоит! Готов рекомендовать всем знакомым! Хотелось бы, чтобы все врачи и клиники в целом стремились именно к такому подходу, когда клиент с удовольствием идет на прием! Владимир Сергеевич, спасибо еще раз и за лечение, и за человечный подход.
Отзыв о враче
Сенькин Владимир Сергеевич
Аля К.
Была на приеме в Денте по поводу кариеса двух зубов. Приятная атмосфера клиники располагает к себе. Вежливые администраторы всегда ответят на все ваши вопросы. Врачебный состав изумительный. Особенно благодарна доктору Кабановой А.В. Лечение заняло всего 2 посещения, причем во второе успели сделать профессиональную гигиену полости рта. Для меня всегда важны качество оказания помощи и время затраченное на неё. Так вот я была приятно удивлена, что все мои проблемы можно решить быстро и качественно. Обязательно снова обращусь в эту клинику, но уже с профилактической целью.
Отзыв о враче
Кабанова Алена Владимировна
Антон Г.
Необходима была нелёгкая операция по удалению зуба мудрости из надкостницы. Оперировал дважды В.С. Сенькин. Профессионал своего дела! Молодой и талантливый.
Да, цены не маленькие, но она соответствует качеству.
Отзыв о враче
Сенькин Владимир Сергеевич
Кристина Филатова +7 (9X9) X92-XX-XX
Наблюдаюсь в этой клинике более 10 лет. За этот период проходила лечение у Галины Эдуардовны Горбуновой, профессионал своего дела проверенный годами.Ставила коронки у Чернявской, тоже всё на высшем уровне. Сохранили мне зуб, который был безнадёжен. И наконец удаляла зуб мудрости у Сенькина В.С., очень боялась, но такого результата не ожидала.Очень внимательный врач. Было спокойно и без боли ( даже от укола). Благодарна вашей клинике уже не только я , но и мои близкие, которые тоже стали вашими клиентами.
Отзыв о врачах
Команда специалистов
Оксана Б.
Все пролечила и сделала отбеливание! Осталась очень довольна, Коджаев и Сенькин - отличные специалисты! Все рассказывают, очень чуткие и терпеливые, ситуация с каналами была непростая, но справились все идеально!
Отзыв о врачах
Команда специалистов
Андрей К.
Самая лучшая клиника которую я знаю,работают лучшие специалисты,которые знают свою работу)

